ГАРДЕРОБНЫЕ МИР МЕБЕЛИ

ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МИР МЕБЕЛИ

 Гардеробные они же гостиная – это то место, где привыкли собираться родные и проводить большую часть своего времени. К тому же гостиная –это комната для приема гостей и домашних посиделок с непременным просмотром телевизора, а также праздничных застолий, если она выполняет функцию столовой. Именно поэтому обстановка самой имиджевой зоны квартиры должна располагать к отдыху и общению, но в первую очередь поддерживать неповторимую, такую уютную и теплую, атмосферу всего дома.
В зависимости от того, какова общая площадь квартиры и предусмотрены ли в ее планировке отдельные пространства для сна и приема пищи (спальня и столовая), условно гостиные делятся на несколько типов. В зависимости от того, какие функциональные пространства в нее включены, гостиные могут включать в себя несколько зон. Зачастую, в небольших квартирах гостиная может совмещать множество функций одновременно: место для приема гостей, общая комната, столовая, комната отдыха. Иногда гостиная может включать в себя еще и зону спальни. Соответственно, обстановка гостиной напрямую будет зависеть от того, какую нагрузку несет эта комната.
Наши дизайнеры готовы помочь Вам в этом выборе.

Как получить идеальную прихожую на заказ?

Пригласите на сайте или по телефону нашего дизайнера-замерщика. Наметанным глазом профессионала он еще до замеров прикинет, как максимально использовать имеющееся пространство, но внимательно выслушает ваши требования. Вы излагаете свое видение прихожей, дизайнер определяет возможности, и вы приходите к консенсусу. Ваша задача – четко определиться с основными направлениями:

    1. Выбрать материал фасадов.
    2. Подобрать их цветовую гамму.
    3. Выбрать качественную фурнитуру.
    4. Согласовать характеристики стекол и зеркал.
    5. Утвердить выполненный дизайнером рабочий эскиз.

Схема нашей работы:

Шаг 1

Выезд консультанта
замер
и разработка эскиза.
Расчет стоимости

Шаг 2

Заключение
договора
и внесение
предоплаты

Шаг 3

Изготовление мебели

Шаг 4

Доставка и сборка,
оплата
оставшейся суммы

 В итоге вы получаете красивую и функциональную прихожую на заказ по индивидуальным размерам, вписывающуюся в общий стиль квартиры.

Почему заказать прихожую лучше в Мире Мебели?

    • Мы конкурентоспособная компания, которая располагает собственным производством.
    • Работаем на современном оборудовании по новым технологиям.
    • Сборку мебели и ее установку выполняют мастера со стажем.
    • Располагаем большим выбором материалов и аксессуаров.
    • Доставка мебели и услуги грузчиков бесплатные.
    • Вызов дизайнера-замерщика бесплатный.
    • Предоставляем рассрочку.

 Отзывы о нашей компании, стиле работы, результатах и ценовой политике, повторные обращения за услугами позволяют нам говорить о том, что у нас одно из лучших предложений на рынке мебели в отношении цена-качество. Звоните, ваша прихожая вас уже ждет.

Почему мы?

Покупая прихожую у нас, Вы получите особые условия обслуживания и доставки заказа!